Топ-100
   
http://nachodki.ru/

Директор: Терентьева Наталья Игнатьевна.
Инженер-программист: Щербаков Алексей Викторович.
Художник-оформитель: Нестерчук Людмила Борисовна.

Методический отдел
Главный библиотекарь: Костенко Татьяна Викторовна.
Главный библиотекарь: Старицкая Ирина Викторовна.
Ведущий методист: Данилова Ангелина Александровна.
Методист: Воловодова Наталья Николаевна.

Отдел комплектования и обработки документов

Заведующая отделом: Перевозчикова Людмила Анатольевна.
Библиотекарь: Давыдова Ольга Николаевна.
Библиотекарь: Соколова Надежда Васильевна.


Отдел обслуживания ЦРБ
Заведующая отделом: Некрасова Елена Владимировна.
Библиотекарь: Шипачева Светлана Николаевна.
Библиотекарь: Бауэр Анна Геннадьевна.


Сектор краеведения
Библиотекарь: Нестерова Светлана Ивановна.


Сектор информационных услуг

Заведующая отделом: Максимова Елена Юрьевна.
Библиотекарь: Зуб Ольга Михайловна.

Сектор рекламно-презентационной деятельности
Заведующая отделом: Дранишникова Татьяна Михайловна.
Библиотекарь: Редькин Юрий Владимирович.


Детская библиотека-филиал №26
Заведующая отделом : Курочкина Алиса Сергеевна.
Библиотекарь: Перевозчикова Наталья Александровна.
Библиотекарь: Бузина Юлия Сергеевна.


Анжерская сельская модельная библиотека-филиал № 1
Заведующая библиотекой: Дегтярева Нина Анатольевна.


Арышевская сельская библиотека-филиал № 3
Заведующая библиотекой: Северюхина Татьяна Юрьевна.


Бекетская сельская библиотека-филиал № 4
Заведующая библиотекой: Рогова Нина Александровна.


Верх-Великосельская сельская библиотека-филиал № 5
Заведующая библиотекой: Тихонова Галина Николаевна.


Вознесенская сельская библиотека-филиал № 6
Заведующая библиотекой: Свирина Нина Ивановна.


Данковская сельская библиотека-филиал № 7
Заведующая библиотекой: Малороссиянова Надежда Александровна.


Дачно-Троицкая сельская библиотека-филиал № 8
Заведующая библиотекой: Студилова Елена Михайловна.


Емельяновская сельская библиотека-филиал № 10
Заведующая библиотекой: Свирина Нина Ивановна.


Ишимская сельская библиотека-филиал № 11

Заведующая библиотекой: Торгашина Ольга Викторовна.


Кайлинская сельская модельная библиотека-филиал №12
Заведующая библиотекой: Нагаева Ольга Леонидовна.


Мальцевская сельская библиотека-филиал № 13
Заведующая библиотекой: Голикова Нина Алексеевна.


Марьевская сельская модельная библиотека-филиал №14
Заведующая библиотекой: Северюхина Татьяна Егоровна.


Новониколаевская сельская библиотека-филиал №16
Заведующая библиотекой: Пономарева Валентина Викторовна.


Ольговская сельская библиотека-филиал № 17
Заведующая библиотекой: Галченко Любовь Афанасьевна.


Сергеевская сельская библиотека-филиал № 18
Заведующая библиотекой: Северюхина Татьяна Юрьевна.


Судженская сельская библиотека-филиал № 21
Заведующая библиотекой: Корнилова Наталья Васильевна.


Туратская сельская библиотека-филиал №22
Заведующая библиотекой: Вихрева Галина Валерьевна.


Улановская сельская библиотека-филиал№23
Заведующая библиотекой: Сытникова Жанна Михайловна.


Яя-Бориковская сельская библиотека-филиал № 25
Заведующая библиотекой: Ляпина Ольга Владимировна.

   
© МБУ ЦБС Яйского муниципального района, 2012

Мы в социальной сети